Пожертвовали бы вы свою жизнь ради жизни Иисуса Христа Господа нашего ?

ОбществоРелигияИисус христос
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 авг 2016

В сверхъестественные силы я не верю, так что... посмотрел бы, что он за человек.
Мне как-то приходилось рисковать жизнью ради одного чеченца по имени Анзор. Но мужик это был хороший, семья у него большая, он один кормилец там- потому был готов рискнуть и своей жизнью.
Если Иисус тоже оказался хорошим человеком и сидел со мной в одном окопе- почему бы нет?

«Сам погибай- товарища выручай», как говаривал великий русский полководец Суворов.

Фрилансер-сисадмин  · 14 авг 2016

А вы бы пожертвовали жизнь ради Гарри Поттера или Люка Скайвокера? Иегошуа бен Пандера(известный так же как Иисус Христос, Иса бен Марьям) — вымышленный персонаж собранный из образов нескольких бродячих проповедников Иудеи начала нашей эры, зачем жертвовать своей жизнью ради выдумок?