Почему девушки в наше время не знакомятся с парнями?

ПсихологияПсихология отношений+2
Ник Громов
Сноуборд, осваиваю лонг, работаю в недвижимости и сфере страхования, курсы, тренинги...  · 15 июл 2020

Потому что есть стереотип. При знакомстве на улице есть вариант, что мужчина расценит ее, как несерьезную особу. Обычный страх.
А на сайтах знакомиться не хочется) хочется видеть человека и слышать сразу) так и сидим одиночки)

И как тогда быть? Ждать когда девушкаи в голову далюбанет или приспичит?

Психология, IT-сфера  · 16 июл 2020

Всё из-за соц.сетей, сайтов знакомств и общественных принципов. Девушки привыкли что с ними очень часто пытаются познакомиться в интернете, подходят к ним на улицах или в общественных местах, поэтому сами не знакомятся.

Не сами, а вообще.