Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки в наше время не знакомятся с парнями?

ПсихологияПсихология отношений+2
Ник Громов
  · 14,6 K
Первый
Сноуборд, осваиваю лонг, работаю в недвижимости и сфере страхования, курсы, тренинги...  · 15 июл 2020

Потому что есть стереотип. При знакомстве на улице есть вариант, что мужчина расценит ее, как несерьезную особу. Обычный страх.
А на сайтах знакомиться не хочется) хочется видеть человека и слышать сразу) так и сидим одиночки)

И как тогда быть? Ждать когда девушкаи в голову далюбанет или приспичит?

Психология, IT-сфера  · 16 июл 2020

Всё из-за соц.сетей, сайтов знакомств и общественных принципов. Девушки привыкли что с ними очень часто пытаются познакомиться в интернете, подходят к ним на улицах или в общественных местах, поэтому сами не знакомятся.

Не сами, а вообще.

блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 2 нояб 2021
Нет нужды. Собственно, это весь ответ. Я с 23 лет живу одна и не планирую жить с мужчиной, встречаться, заниматься с*ксом. Мои подруги, например, живут втроем, хотя каждая имеет по квартире. Еще часть тоже не планирует иметь отношения, занимается работой и учебой. На свидания никто не ходит (а кто хожил, уже замужем). Я еще сижу в сообществе, там тоже много одиноких... Читать далее
Привет. В счет чего шло оскорбления?
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 17 нояб 2020
Добрый день! Мужчина - хищник, добытчик, а также сильная половина. Женщина - более скромное существо. Сейчас время интернета! Очень много людей сидят именно на сайтах знакомств, социальных сетей, мессенджерах и пытаются познакомиться с противоположным полом. Поэтому у девушек кучу выбора в виртуальном мире и им нет смысла писать первым мужчинам. Что касается реального... Читать далее

Мне страшно лично. Много грубости, непристойности вижу от мужчин в интернете, в Тиндере, такие ужасные вещи пишут, во дворе алкаши сидят, на улицах много неприятных субъектов. После этого всего не хочется знакомиться.

Так вы мужчина же.

Потому что кругом карантины и режимы самоизоляции, тут не до знакомств. А вообще люди всегда знакомились и будут знакомиться друг с другом, в наш век девушки проявляют куда больше активности чем раньше. Раньше это просто по этикету не полагалось.

Я даже не про карантин. Я про принцип. По опыту своему вижу, что девушки очень отрицательно относятся к противоположному полу.