Как герметизировать выпускной патрубок инсталяции?

Инсталяция для унитаза оказалась не очень качественная. Пробно отработала, а после обшивки потёк выпускной патрубок с обеих сторон. И если с заменой манжеты всё просто, то обратной стороны кольцо из ремкомплекта не лезет. Возможно, стоит использовать какой-нибудь герметик? Посоветуйте, чтобы точно надёжно было для данного соединения.
РемонтСтроительство+3
Евгений Степанов
Сантехник, сантехнические работы  · 11 янв 2022
Добрый день, знакома эта история... Пока я вижу три варианта развития:
1. Пробывать искать оригинальную прокладку
2. Купить обычную 90-ую канализацию и от туда взять резинку
3. Старую прокладку обматать Фум лентой