Что делать, если права не числятся в базе данных ГИБДД?

ГибддВодительские праваБазы данных
Станислав А.
МРЭО.СПб (mreo.spb.ru) - информационно-новостной портал с возможностью предварительной...  · 7 июл 2020  · mreo.spb.ru
Гражданин

Добрый день.
Если вы получили водительское удостоверение официально, Вам необходимо обратиться в отдел, выдавший Вам удостоверение. Возможно, какая-то ошибка.
Если Вы воспользовались каким-либо неофициальным посредником, то скорее всего это подделка, использование запрещено.

Точно такая же проблема. На сайте ввожу данные и не находит. Кажется в каждом городе это проблема решается по разному, в Питере ещё когда стоишь на получение прав говорили технический сбой.

У меня тоже права по номеру не бьются. Что делать?