Практично ли ставить подвесной унитаз?

ДизайнДизайн интерьеров+5
Виталий Вознесенский
Сантехник, сантехнические работы  · 30 нояб 2021
Добрый день. По поводу подвесного унитаза! Во первых и главный его плюс это гигиена!!! Нет тех мест, где хозяйка не могла бы помыть пол или друдно доступных мест. А вот с напольный унитазом, история совсем другая- нет гигиены, много трудно доступных мест (особенно за унитазом).
Второй плюс- современный дизайн.
Третий плюс- нет кондетсата на бочке.
Четвёртый плюс- дизайнерские нестандартные решения.
Теперь и минусы:
Требует профессионьного монтажа, дорого стоит по сравнению с обычным унитазом, стандартная инсталяция не экономит места (если только она не прячется в перегородку или используется ультра-тонкая инсталляция).
Строя себе дом с двумя уборными, работая сантехником, я выбираю только инсталяции!!!
По обслуживают, проблем нет, они так же легко обслуживают-как и обычные унитазы
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 23 нояб 2021
Если я не ошибаюсь, то у таких унитазов есть ограничения по весу. Ну и цена на них в разы выше, чем на обычные. В общем, если вас эти два пункта не смущают, то смело берите.
Интересно всё, любопытство не порок)   · 26 нояб 2021
На мой взгляд, такая модель унитаза одна из самых удобных. С ним санузел выглядит современно и просторно, а еще такие унитазы очень удобные и комфортные.
Я разносторонний человек, поэтому мне интересно все   · 22 нояб 2021
Ну тут все индивидуально, если у вас небольшой санузел и вы любите наводить чистоту, то это для вас идеальный вариант. К тому же, они довольно прочные и стоят приемлемо. А еще вот тут akvahit .ru/unitazy/ хороший и разнообразный выбор таких унитазов, есть разных форм и расцветок.