Правда ли, что большинство людей предпочитают в противоположном поле внешне похожий на них типаж?

ИсторияБиология+2
Ксения Андропова
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 16 сент 2021
Не, совсем наоборот. Я всегда говорю, что природа любит поглумиться: толстым - худых, маленьким - больших, белым - тёмных. У меня муж высокий, русый с голубыми глазами. Угадаете мою внешность 😜?