Правда, что на большие христианские праздники ничего нельзя делать?

ХристианствоХристианские праздникиХристианские традиции
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 2 нояб 2018

На самом деле, можно делать многое, в том числе и работать, однако многие верующие люди уверены, что крупные христианские праздники - это особенные дня, которые нужно посвятить церкви, молитвам, праздничному столу, а также общению с близкими людьми.