Правда, что Рома Желудь был админом MDK?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 12 нояб 2018

Это точно фейковая информация:) Более того, это обычный взаимный пиар, так как до этого на MDK активно форсили мемы, в которых Рома Желудь выставлялся в далеко не лучшем свете. После чего, с его аккаунта начали выкладываться видео и посты, а его имя появилось в списке контактов. Позже такая же история была с Большим Русским Боссом, ведь именно в MDK запостили демку альбома, после чего начал активно его форсить. БРБ даже появлялся на аватарке сообщества (как и Желудь). Так что слишком много совпадений:) Нам остается только гадать, кто станет следующим героем некогда скандальной группы.