Правда, что TrollFace придумал какой-то маньяк-педофил? Откуда вообще пошёл этот мем?

ИсторияИнтернет+3
Алла Моисеева
Лентяй, домосед, дармоед.  · 22 февр 2018

Я был в том треде где этот вброс придумали, нормально так прифигел когда увидел по ящику этот бред, ВИН однако, господа. Было же время.

Вконтакте была вброшена и быстро распространилась картинка, где утверждалось — без всяких пруфов, да и кому они нужны? — что «кулфейс» был создан американским маньяком-убийцей Генри Ли Лукасом. Якобы этот страшный педофил и насильник рисовал эту рожу на стенах подвалов, где убивал и насиловал детей, а потом нарисовал ещё один кулфейс на стене своей камеры перед казнью. И якобы эта картинка была символом педофилов в интернете, а потом «попала в наш контактик». Читающему предлагалось задуматься и раскаяться. В довесок к пикче была вброшена паста на новостном портале

Источник: lurkmore.to/Trollface

Ваша матушка порочная женщина однако, мистер Рачило.

Не вводите людей в заблуждение.