Правда, что у москитных сеток "Антипыльца" проблемы со светопропускаемостью? ?

Наталия Г.
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производитель антимоскитных конструкций.   · 2 мар 2020  · fabrika-setok.ru

Несмотря на плотную структуру полотна, уровень светопропускаемости москитной сетки "Антипыль" или "Антипыльца" составляет не менее 70%. Для производства таких москитных конструкций используется полотно Poll Tex, благодаря которому москитки "Антипыльца" незначительно меньше пропускают свет, чем другие москитные полотна.