Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что у москитных сеток "Антипыльца" проблемы со светопропускаемостью? ?

Наталия Г.
  · 474
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производитель антимоскитных конструкций.   · 2 мар 2020  · fabrika-setok.ru

Несмотря на плотную структуру полотна, уровень светопропускаемости москитной сетки "Антипыль" или "Антипыльца" составляет не менее 70%. Для производства таких москитных конструкций используется полотно Poll Tex, благодаря которому москитки "Антипыльца" незначительно меньше пропускают свет, чем другие москитные полотна.

Любые москитные сетки на окна и двери. Найдёте дешевле – мы снизим цену! Перейти на fabrika-setok.ru
Первый
Любая москитная сетка будет создавать препятствие для света, но вопрос в том насколько это критично для Вас. У меня в квартире на окнах стоят москитные сетки "Антипыль", не могу сказать, что они полностью изолировали меня от солнечного света. Работать и жить удобно. И на самом деле такие сетки против пыли - большое спасение для аллергиков и тех, кто не любит ежедневную... Читать далее
Всё про Москитные Сетки. Ответы на вопросы. Рекомендации.   · 18 февр 2020

Добрый день!

Да это правда. Полотно "Антипыльца" действительно пропускает меньше света, чем обычное "Стандартное" полотно. Тут ничего не поделаешь, законы физики никто не отменял)