Правда что в косметологии есть сыворотки, которые оказывают омолаживающее действие на кожу?

МедицинаКосметология+2
Ирина Скворцова
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 13 дек 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Да, действительно сейчас появилось большое количество сывороток.

Я предпочитаю средства, купленные в аптеке. Их можно использовать самостоятельно или под крем, Ежедневно.

Дополнительно рекомендуется проходить омолаживающие процедуры в клинике. Дело в том, что кремы и сыворотки, даже самые дорогие и качественные, действуют только на верхние слои кожного покрова: эпидермальный барьер не дает активным ингредиентам проникать глубже. Таким образом, действие косметических средств ограничивается лишь эпидермисом. Если изменения затрагивают более глубокие структуры, то на помощь приходят профессиональные процедуры.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/11/2_1-1024x731.jpg

Подробней Вы можете прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/antivozrastnoj-uhod-za-kozhej/

Здоровья и красоты!

Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 14 дек 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

Да правда. Есть некоторые элементы, которые могут проникнуть в клетку и доставить в нее питательные вещества. К примеру, масла эфирные и пр.

В косметике также есть активные элементы, которые благодаря различным проводникам проникают в клетку через мембрану и насыщают ее кислородом и прочими элементами.