Правда, что вы, как оппозиция, ноль и такой же коррупционер, как и другие?

ИнтервьюВладимир жириновский
Максим Бочкарёв
Политик в пятом поколении.  · 1 июн 2017

Что Навальный,что Жириновский - вся эта оппозиция имеет сомнительный характер. Что один жулик,что другой. Дело лишь в пропаганде, где разные люди имеют разный успех. Кто-то по телевизору может себе позволить вливать людям лживую информацию , кто-то на ютуб канале.

К чему тут тратить время и что-то объяснять зомбированым либеральной и апазиционой пропахандой Анального?

Какой глупый вопрос

Автору невдомек, что его вопрос говорит больше о нем самом, чем о женщинах. Напомнило классическое, пусть и апокрифичное:

"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была"