Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что вы, как оппозиция, ноль и такой же коррупционер, как и другие?

ИнтервьюВладимир жириновский
Максим Бочкарёв
  · 487
Политик в пятом поколении.  · 1 июн 2017

Что Навальный,что Жириновский - вся эта оппозиция имеет сомнительный характер. Что один жулик,что другой. Дело лишь в пропаганде, где разные люди имеют разный успех. Кто-то по телевизору может себе позволить вливать людям лживую информацию , кто-то на ютуб канале.

К чему тут тратить время и что-то объяснять зомбированым либеральной и апазиционой пропахандой Анального?

Какой глупый вопрос

Автору невдомек, что его вопрос говорит больше о нем самом, чем о женщинах. Напомнило классическое, пусть и апокрифичное:

"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была"

Мечтатель, интроверт и философ со слабыми нервами  · 9 июн 2017
Вопрос не совсем корректен, мне кажется. "Как и другие" - это как кто? Если сравнивать с Единой Россией и Путиными-Медведевыми-Сечинами, то мое мнение такое:  Реальная оппозиция состоит из думающих людей, которые осознают основную проблему нашей страны, а не слепо следуют за тем же Навальным и в любой непонятной ситуации кричат "Хутин - Пуйло". Нет, это не наезд в... Читать далее
Диванный эксперт  · 28 мая 2017

Жириновский.... Этот человек соревновался с Песковым "кто больше любит Путина"  О какой оппозиции речь?  Вся "ОФИЦИАЛЬНАЯ" оппозиция, это смех и грех.   
А про коррупцию не могу сказать, свечку не держал, но мне кажется, что грешок был.