Правда ли, что большинство балерунов — геи?

Искусство и культураСекс+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 3 авг 2017

Напишите ещё, что настоящий мужчина не должен уметь танцевать, он ходить-то должен с трудом. Нет, не геи, знаю многих (жена - преподаватель балета), нормальные парни, просто музыкально и физически развитые.