Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что бывшие всегда рано или поздно появляются в нашей жизни и пытаются вернуться?

ОтношенияЛюбовь+2
Варя Лис
  · 164,6 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

То, что появляются в жизни - это правда. И частенько пытаются вернуться.

Тут же всё просто. Бывшие уходят, думая, что с другим человеком будет слаще. А выясняется - что там не так и хорошо.

Вот и возвращаются.

Возвращаются умственно отсталые, которые сначала делают потом думают, нормальный человек сто раз все обдумает... Читать дальше
Отношение и секс -   · 25 июн 2021  · tvoi-pravila.ru
Есть ситуации, когда бывшие вновь появляются в жизни и настойчиво пытаются вернуться. В большинстве случаев это связано с тем, что они пытались найти в другом месте счастье (думали, что там будет лучше). Но не смогли этого найти, поняли, что с вами было наиболее хорошо и пытаются вернуться. В этом случае только вам решать: принимать их или нет. Есть ситуации, когда... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 12 окт 2021  · avdeevatatyana.ru
Как это может быть правдой, относительно всех? Это даже теоретически не возможно. У каждого своя судьба и свой собственный путь, но другое дело, если они объявляются вдруг или внезапно. Просто, на энергетическом уровне или понимании, есть связь и она реально существует. Потому, что люди создают друг с друом энергетические жгуты, которые существуют долгое время. Вот и... Читать далее
Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
Психология, философия, отношения, собаководство, экстрим, спорт, ЗОЖ.  · 29 мая 2021
Всегда ? Конечно же нет. Бывают случаи, когда они возвращаются по определённым причинам, но это не повод думать, что это система. Возвращаются, когда понимают свою неправоту, ошибку, иногда по своей слабости характера, когда жена неправа, но хочется простить её ввиду своей страсти к ней. Но, как правило, нормальный мужчина не меняет своего решения, принятого однажды... Читать далее
И я на свой ум попенял: не докумекал до очевидной вещи. С другой стороны – гуманитарий я...  · 28 окт 2018
Это зависит от того, какими были отношения. Я встречался с девушкой более трёх лет, а потом - раз! И мы расстались. Но так принято говорить большинству людей. Всем сующим нос я отвечаю, что это эволюция отношений. Да, сложно. Да, приходится многое перестраивать. Но мы общаемся ещё лучше, чем тогда, когда встречались. Порой людям нужен какой-то взрыв, всплеск, внезапный... Читать далее
Бывших не бывает, даже не надейтесь, в этом Мире все взаимосвязи на вечно, вся память любого мгновения – на... Читать дальше
Пользователь данного сайта  · 28 окт 2018
Не факт. Ведь любой человек может оказаться в конечном итоге где-то далеко: в другом городе, стране, на том свете. А если пути, всё же, пересекутся, то это может оказаться вовсе не в тему. Например, окажется элементарно занято, и вдобавок, семеро по лавкам сидят. Так что лучше уж продолжать отношения сразу, пока горячо; даже если трудно, то всё равно лучше, чем... Читать далее