Правда ли, что бывшие всегда рано или поздно появляются в нашей жизни и пытаются вернуться?

ОтношенияЛюбовь+2
Варя Лис
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 11 нояб 2020  · talktomen.ru

То, что появляются в жизни - это правда. И частенько пытаются вернуться.

Тут же всё просто. Бывшие уходят, думая, что с другим человеком будет слаще. А выясняется - что там не так и хорошо.

Вот и возвращаются.