Правда ли, что чем больше на теле человека татуировок, тем сильнее его иммунитет?

ЗдоровьеМода и красота+2
Денис Челышев
Нейрофизиолог, UX дизайнер  · 3 июл 2016

Очень странный вопрос. Иммунитет - это общее состояние и способность организма противостоять болезнетворным факторам. Иммунитет зависит от питания, образа жизни, окружающей среды, генетических факторов и т.д. Количество "картинок" на теле человека не является показателем хорошего или плохого иммунитета.