Правда ли, что до исламской революции женщины в Иране одевались, как европейки?

ОбществоИстория+5
Лариса Алиева
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 20 июл 2017

Не знаю, как на тот момент одевались европейки, но разница с текущим стилем иранок у тогдашних была просто разительной. Вот одно из фото для примера:

В организацию какую?

Простыми словами работать пойду.

Роли не играет.

А конкретный ответ, беря в расчет белый контракт заключенный в период отсрочки?

Если вы работаете, а ваше обучение закончилось, то ваш работодатель по первому требованию должен предоставить о вас информацию. Если не работодатель, то это делает само учебное учреждение - даже без требований. Работодатель может сохранить за вами право рабочего места, но для военкомата (еще раз) этого роли не какой не играет. Правда есть варианты попасть на ту службу, где вы можете пригодиться. У меня например товарищ занимал должность текстильщика, шил военную форму. Другой же, уже его товарищ был механиком.

Не хотите попасть на срочную службу? Идите на военную кафедру, которая скорей всего будет платная.

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 20 июл 2017

Уточню - так, как изображено на фото в предыдущем ответе, одевались примерно 1-2% из жительниц Тегерана. Уже в ста километрах от столицы обнаружить женщину в европейском платье было весьма затруднительно.