Правда ли, что кареглазые люди рождаются с карими глазами, а не с голубыми?

МедицинаТехнологии+3
Полина Героева

Бывает, что дети рождаются с карими глазами изначально, но бывает, что дети рождаются, к примеру, с голубоглазый, но со времнем становятся кариглазыми, и таково строение организма.

фрилансер  · 25 дек 2016

Сколько видела новорожденных (а видела я их мало), у всех были просто темные глазки. И только через некоторое время этот неопределенный цвет начинает превращаться в тот, с которым человек проживет всю свою жизнь.