Правда ли, что катаясь на такси всю жизнь можно потратить меньше, чем на машину и ее дальнейшее обслуживание?

Авто
Богдан Павук
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 3 сент 2021  · autonauka.ru
Здравствуйте. Ну это зависит от того как часто и на какие расстояния Вы будете ездить на автомобиле. Если ездить слишком редко на самые короткие расстояния - тогда, возможно, в целом и дешевле будет такси.
врач-педиатр  · 12 авг 2018

Сильно зависит от интенсивности и маршрутов езды. Чем чаще вы ездите и чем больше у вас дальних маршрутов (дача, межгород) -- тем выгоднее своя машина.

А ещё есть кашеринг, для езды по городу он как бы не выгоднее такси