Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что катаясь на такси всю жизнь можно потратить меньше, чем на машину и ее дальнейшее обслуживание?

Авто
Богдан Павук
  · 493,0 K
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 3 сент 2021  · autonauka.ru
Здравствуйте. Ну это зависит от того как часто и на какие расстояния Вы будете ездить на автомобиле. Если ездить слишком редко на самые короткие расстояния - тогда, возможно, в целом и дешевле будет такси.
Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Нет ! в корне не верно ! машина это - мобильность прежде всего ! время ! Время вашей жизни ! Время-деньги ! Такси... Читать дальше
врач-педиатр  · 12 авг 2018

Сильно зависит от интенсивности и маршрутов езды. Чем чаще вы ездите и чем больше у вас дальних маршрутов (дача, межгород) -- тем выгоднее своя машина.

А ещё есть кашеринг, для езды по городу он как бы не выгоднее такси

Если для работы то дешевле метро и быстрее, ну хоть как. Ну а клубы и так далее, то такси. А своя машина, это если... Читать дальше
Работаю в IT-сфере, в компании «Яндекс». В свободное время стримлю видеоигры и пишу на...  · 14 июн 2022
Не знаю, актуален ли ещё ответ, но тем не менее. Конечно же, можно начать с шутки "смотря какая жизнь, и куда ездить". Но если говорить серьёзно, то, как уже ранее писали другие пользователи, всё очень и очень зависит от трех факторов: направления, расстояние и цели. Например, я допускаю не нулевой вариант того, что есть определённая аудитория пользователей, у которых... Читать далее
Во многом с Вами согласен. С развитием в Москве каршеринга, служб такси и прочего проката техники, развитием... Читать дальше
Интересуюсь многим, интернет магазины, автозапчасти, транспортные услуги и перевозки и...  · 5 сент 2021  · obmen86.ru
Отвечу на ваш вопрос с учётом обновлённого рынка (вопрос то от 2018 года). В 2021 году иметь свой автомобиль становится раз рядом роскоши. Стоимость автомобилей непомерно растёт в цене, а стоимость литра топлива превращается в авиатопливо 😂. Единственное, что непристанно дешевеет, это цена на такси (берём минимальные тарифы). Самый более менее простой, но комфортабельны... Читать далее
С уважением к Вам Руководитель Интернет-магазина АвтоТУРА.руПерейти на autotura.ru
Вы в одите в заблуждение по части кредита на покупку авто !
программист, трейдер, автопутешественник, диванный эксперт  · 14 авг 2018
Зависит от машины и от класса такси, на котором Вы готовы передвигаться, а также от начального капитала. Если Вы готовы ездить на ржавой девятке в ашан и на дачу ( да куда угодно, где бесплатная парковка), руки растут из плеч и Вы готовы периодически вкладывать в машину по несколько тысяч рублей на ремонт - безусловно, это самый дешевый путь. Если Вы часто ездите в... Читать далее
Думаю речь все таки о самом прозаичном варианте использования автомобиля - поездках как минимум два раза в день на... Читать дальше
Юридическое сопровождение   · 31 авг 2020

Всё зависит от того ,каким классом такси вы пользуетесь.

Также более экономичный вариант - это каршеринг.

Проводите анализ стоимости потраченного на такси, на собственном авто, на каршеринге.

Во бреда понаписали . Такси берут в лизинг !
И ваша плата за проезд должна компенсировать:
Кредит , бензин, амортизацию авто , зарплата таксиста . Вы че думаете что они в убыток работают ??? Хрен оно дешевле будет ☆■
Рожден Богами,Модернизирован Дьяволом!А апгрейд от Аллаха! Добро и Зло! Я часть той Силы...  · 16 сент 2021
нет!!!! четное слово нет !!!! мой пример владение тайота краун в 145 кузове пробег 1 млн 200 тыщь куплен новый 1993 год. продал в 2021 . ноль вложений ! она цука не ломается !!!!!!совсем !!! одно то!и расходники! купил Крауна - 2021 год он меня переживет! хотите епаться с авто покупайте Европу . а хотите утюжить дороги России купите Краун!
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · 3 авг 2020  · mm40.ru

Добрый день!
Спасибо за вопрос.
По сути это действительно так, тк ваши затраты на оплату услуг такси значительно ниже затрат на: страховку, ремонт и тд.

Представитель Такси Рай Он  · 19 мая 2022
Это полнейшее 100% заблуждение! - Почему же?!   спросите вы - Есть же дешевое такси! Отвечаю: Да есть дешевое такси, есть даже такси где цены соответствуют доходу бомжа, все об этих такси знают, называть не буду. Дешего,хорошо…кажется всем.. Но бывает и очень дорого! Можно по пути на работу попасть в дтп к примеру потому что водитель уснул и потерять здоровье (стать... Читать далее
1 эксперт не согласен
Смотря какой автомобиль, кто то катается на очень б/у , кто то предпочитает Ролсройс, тут вопрос такой, смотря с... Читать дальше