Правда ли, что кавказцам больше нравятся русские девушки, и если да, то с чем это связано?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Профессионально разочаровываюсь в жизни с 1994го года.  · 25 апр 2017

Начнём с того, что 99% вопросов на этом сайте можно ответить простыми словами из разряда:"всё в этой жизни относительно и не бывает в ней же абсолютов". Отчего же отвечать или искать ответы на вопросы социально-культурного характера, где рамки вопроса не могут принять более или менее внятный вид и ограничиваются лишь субъективными наблюдениями вопросившего как минимум глупо.

Но я, не берясь провозглашать себя экспертом,  всё таки попытаюсь высказать свою точку зрения на этот счёт.

Как уже было подмечено до меня, сильнейшие влияние на быт и социальное поведение выходцев с Кавказа  оказывает исламская культура. Которая в свою очередь, пропагандирует такие традиционные ценности как: целомудрие и воздержание до брака. И если в случае с молодыми людьми эти запреты практически не соблюдаются, то девушки воспитаны под жёстким надзором родителей и братьев.

Потеря девственности до свадьбы в некоторых, особо грустных случаях, равносильна подписанию смертного приговора для девушки. Выросшие в одной культурной среде с кавказскими девушками кавказские парни это прекрасно понимают и не позволяют себе ухаживания за кавказскими девушками, за исключением тех случаев, когда парень считает что "созрел" и готов жениться на девушке.

Хотелось бы добавить, ещё раз, что все в этой жизни относительно и даже если такая тенденция и прослеживается повсеместно, чтобы понимать конкретно ваш случай нужно учитывать все внешние факторы, которые могли повлиять на поведение тех или иных индивидуумов.

P. S. Русский мой второй язык, не судите строго за орфографию.