Правда ли что коронавируса боиться обычную пищевую соду

Вопросы о коронавирусе
786923 лебедева
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 3 апр 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Нет, соду вирус не боится. Ни соду, ни перекись водорода, ни мочу, ни капустных листов. Это все идеи самолечения, так называемых "народных" средств. На самом деле авторы этой идеи не являются носителями рецептов лечения.

При признаках заболевания лучше оказаться под наблюдением врача.

Я психически здорова