Правда ли, что коротковолосые девушки привлекают парней меньше, нежели длинноволосые?

ПсихологияОтношения+3
Адель Складовски
Нарративный дизайнер, мастер, гик  · 24 мая 2017

Окей, я парень, и у меня фетиш на короткие причёски у женщин. Особенно на те, которые стиля "томбой" и "карэ".

Уж не знаю, насколько это успокоит вопрошающего, но факт есть факт.

Просто интерес. А то часто парни пишут, что у них не встает на коротковолосых. Ну или просто мне не идут такие прически, ИМХО)

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 23 мая 2017

Каких парней? Тех самых, сферических, в вакууме? Люди разные бывают, кому-то длинные волосы нравятся, кому-то короткие, кому-то вьющиеся, кому-то прямые, кому-то светлые, кому-то тёмные, а кому-то плевать. Если вас интересует мнение конкретного парня, спросите непосредственно у него, это должно сработать.

Ловец объектов сознания  · 23 мая 2017

Короткие просто мало кому идут. Но уж если идут - то привлекают сильнее длинных, потому что это необычно и мило, и чем короче - тем милее.

Волосы - это всё.

Сильнее длинных ничто привлекать не может )

Скорее да, чем нет. Хотя у меня подруга последняя у неё короткая стрижка, но пышные просто волосы, густо растут, мне она нравится. Просто длинные волосы на женщине красивее смотрятся.