Правда ли что на Руси резать хлеб было не принято и почему ?

ПриметыДревняя русь
Artёm
Всё об органических товарах. Как научиться печь хлеб на закваске. Сайт с полезными...  · 20 нояб 2020  · pinterest.ru/nazakvaskeinfo

Правда или нет, сейчас это будет выглядеть, как суеверие. Но точно знаем, что так вкуснее. Особенно, если делать это на свежем воздухе, поливая растительным маслом и посыпая солью.