Правда ли, что не бывает полосатых собак? А каких ещё животных не бывает?

БиологияНаука+2
Andrey Osipov
Питомник кошек Саванна, Чаузи, Сервал , Каракал SoulCats.ru  · 8 мар 2020  · soulcats.ru
Кирилл

Существовал сумчатый волк Тилацин ,он немного полосат и очень мил.Так же встречаются некоторые породы собак с тигровым окрасом. о разных гибридных кошках можно узнать на сайте https://www.soulcats.ru

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 9 июл 2016

Наверное самый популярный ответ на этот вопрос будет, что нет зелёных млекопитающих при наличие огромного количества зелёных насекомых, птиц, рыб. Скорее всего это связано что эволюционно зелёный цвет не помогал млекопитающим выживать в природе и он не закрепился в их генах.

А куда вы "потеряли" зеленых мартышек?

Природа мира  · 2 мая 2020

Полосатые собаки бывают. Их много. Среди так называемых "гаражных" собак встречаются особи с "тигровыми" полосками. Как правило они не столь контрастны как у тигров, но всё же полоски есть.