Правда ли что определенная доза алкоголя повышает эффективность программистов? Существует ли этот "пик Балмера"?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+5
Алексей Алексей
Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 24 авг 2016

Когда выпью пару-тройку литров самого дешевого пиваса(ибо киберспортсменам не хватает на друго бухло),сразу сажусь программировать.Такие скрипты и проги выдаю,вы бы только видели!Поэтому могу сказать,что определенная доза алкоголя(несколько литров пива)повышает эффективность моего программирования в разы!Ещё бухим обажаю поиграть в доту ,ведь  данной игре важно общение и взаимодествие с командой,а  на пьяную голову это удается намного легче.Ну и из приятного.Все киберспотсмены ужасно прыщавые,а хмель в пиве помогает лечить их приятно ,быстро и за дешего!