Правда ли, что после отрубания головы, сознание человека сохраняется ещё секунд 20?

Способен ли он о чем-то думать в этот момент или ему просто адски больно?
МедицинаПсихология+8
Анастасия Киселева
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 26 июн 2016

Конечно не правда. 1)Голова человека теряет сознание в пару секунд от потери крови. 2) Мысли гаснут в пару секунд по той же причине.  Все.

****

На себе испытали?

Если человек умеет пользоваться головой то совсем не обязательно ее отрубать что бы что то понимать, если же головой пользоваться не умеет, то увы, только через личный опыт

Извините, Виктор, глупая шутка.) проблемы с чувством юмора.)