Правда ли, что повара дома не готовят?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Evgenia Medyushko
пожизненно физмат, абитуриент, пейсатель  · 14 июл 2017

Брат работал поваром. Дома за все это время пару раз приготовил яичницу/омлет. Единственный раз приготовил лазанью. Думаю, это все, что удалось попробовать из "ресторанной" пищи дома. Обычно он носил просроченные чизкейки и крем-супы домой. Да. Действительно. Не готовят. И даже самим себе. Хоть и умеют. Хоть и хорошо.

Однако есть повара, которые это дело любят. Два друга повара при любом раскладе стараются накормить меня едой собственного приготовления, что очень приятно.