Правда ли, что правды не существует?

ПсихологияФилософия+3
Александр Баутин
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 29 мая 2020

Картинка внизу это простая иллюстрация ответа на ваш вопрос. Но в реальной жизни всё обстоит гораздо круче - у каждого человека своя правда! Докопаться до "объективной истины" иногда практически невозможно...

Задайте этот вопрос Прилепину. Он только что разразился большим интервью в редакции Газеты.ру.
Органическая химия, природные соединения  · 15 июл 2020  · berriz.ru

Неправда.

Допустим что правды не существует, тогда ответ на ваш вопрос — правда, но как мы знаем, правды не существует. Отсюда следует что допущение ложное.