правда ли,что при лишении девственности- фигура меняется,и форма груди тоже?

МедицинаСекс+2
Олеся Коган
критикую всё вокруг  · 19 апр 2016

Полагаю, что фигура и грудь меняется от гормонов, которые вырабатываются при интимной близости, от регулярного и качественного секса (эндорфин, дофамин, серотонин, окситоцин, вазопрессин и др.) думаю это будет более заметно после длительного перерыва, и плюс влюблённость, это вдвойне хорошо!

Если все это будет в норме, то и организм женщины будет здоров, что в следствии будет плодотворно влиять на ее красоту, но это не будет от того, что простите порвалась плёночка!

Девственность не корсет, после снятия которого слегка расплывается фигура. Объективно то, что после замужества и начала регулярной половой жизни женщина расцветает, если муж не изверг.

Методист, тренер.  · 19 апр 2016

На сколько я знаю гормональные изменения все же происходят, но на всех они сказываются по разному: кто то дурнеет, кто то хорошеет, у кого то все без изменений.