Правда ли, что при заказе услуги "трезвый водитель", владелец авто должен обязательно быть на переднем сиденье, рядом с водителем?

УслугиПдд+3
Федор Хорольский
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР, ИФЛ, Ипотека, ДМС. 💲 Без допов и...  · 30 мая 2021  · e-polis.clients.site

Нет. Владелец может вообще не присутствовать при перегоне автомобиля. А вот полис ОСАГО должен быть мультидрайв (без ограничений, т.к. очевидно, что вписывать к себе в действующий полис ОСАГО водителя, приехавшего оказать услугу, владелец не будет) - в противном случае владелец рискует получить штраф 500 рублей. Если же владелец едет вместе со своим авто, то расположиться он может где угодно, хоть на переднем сидении, хоть на заднем, хоть в середине салона, если, например, услуга потребовалась владельцу автобуса.

Услуга трезвый водитель в Москве и Московской области 24/7, водитель на час, день...  · 31 мая 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин