Правда ли, что привлекательному человеку больше прощается и больше позволяется?

ОтношенияСекс+4
Елена Охотникова
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 9 июл 2019

Людям, у которых есть какие-либо развитые качества, будь то внешность, интеллект, сила, деньги, популярность, влияние, мастерство, власть или что-то ещё - им всегда прощают грехи чаще, нежели тем, у кого какие-либо качества развиты в меньшей степени. Потому что, в таких людях может быть определенная нужда. А количество прощаемого зависит от весомости этой нужды и степени злоупотребления прощениями по сравнению с другими обладателями аналогичных качеств.