Правда ли, что самый лучший брокер по недвижимости — это брокер, показывающий как можно больше объектов?

КонтентКоммерческая недвижимостьГк "самолет"
Андрей Баскаев
Профессиональные, бесплатные консультации по недвижимости. Помогу решить любой ваш вопрос...  · 19 авг 2021  · e-medvedev.ru

Добрый день Андрей.

Самый лучший брокер тот, который с каждого показа привозит договор. Количество показов ничто, количество сделок - все.

Ты можешь сделать 100 показов в месяц, но не заработаешь ничего, а другой сделает 3 показа в месяц и заработав 100 тысяч пол месяца будет в потолок плевать.