Правда ли, что секс помогает избавиться от прыщей? Если да, то что насчёт мастурабции - помогает ли она?

ЗдоровьеСекс+4
Adrienne Edwards
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 29 нояб 2017

Боюсь, это миф.
Одной из причин появления акне

является неправильный гормональный фон, однако занятия сексом эту проблему не решат, и уж тем более её не решит мастурбация.

Лучше обратиться к врачу.

Конец этому миру приходит каждый день всё постоянно меняется, умрут пчёлы генетики выведут других насекомых для опыления.

Если погибнут только пчелы на первый взгляд даже мало что изменится.

Резко понизятся урожаи из за отсутствия опыления пчелами. Но кроме пчел есть еще кому опылять, только с гораздо более низкой эффективностью. Кроме других насекомых опылителей есть еще ветер. Или человеку придется еще что-то придумывать. Машину какую-нибудь.

Секс лечит отчасти многие болезни. Так как прищи появляются в подростковом возрасте, значит он скороспел, и сакс надо однозначно . Я ТАК ДУМАЮ