Правда ли, что септик с полем фильтрации куда лучше ЛОСов?

Автономная канализцияМонтаж канализации
Анонимный вопрос
В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики от популярных производителей с доставкой...  · 9 авг 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.

Если у вас на участке стабильное электроснабжение, то ЛОС предпочтительнее. Т.к станция биологической очистки очищает стоки на 98%, что гарантирует отсутствие не приятных запахов.

Так же в септик нужно добавлять бактерии и менять поле фильтрации раз в 3-5 лет (в зависимости от объема стоков).

Локальную станцию же нужно раз в год чистить мойкой высокого давления и откачивать ил. Срок службы у большинства заявлен не менее 50 лет.