Правда ли, что солдаты советской армии часто и с особой жестокостью насиловали немецких детей и женщин?

ОбществоИстория+7
Козлов
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 19 окт 2016

В вопросе фигурирует слово "часто" , а данное обстоятельство можно оценивать только в относительно какой-то меры, часто по сравнению с кем или чем ?! ...

Мало уважаемые недобитки игнорируют факты невыгодные им.

Ответ на сей вопрос так же прост как и сам вопрос

Были или нет?!

Были

Часто или нет?!

Не чаще чем и у армий других стран в период войн.

Каждое преступление должно рассматриваться как отдельный факт, что в мирное , что в военное время...

Всех советских воинов по современному праву можно оправдать как преступления совершенные в состоянии аффекта , почему вы не говорите об этом?! ...

И надо сказать о немцах, в конце войны у которых тоже могло накопиться много чего личного... И им тоже есть  что сказать , многие тоже и потеряли близких и пострадали ...

Как же задолбали уже эти псевдоученые делающие имя на этих несомненно острых темах...

Войны это ужаснейшее , что есть на нашей земле... Мы и в мирное время не очень то гуманные существа...

Душить мертвых.Это однако интересное заявления.А насчет комментирующих ни вы ни я не имеете никакого права, чтобы куда-то их посылать.