Правда ли, что спецслужбы США причастны к теракту 11 сентября или это миф?

ИсторияПолитология+2
Лев Науменко
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 6 нояб 2016

Ну вы, наверное, и сами понимаете, что на этот вопрос точно ответить не возможно. Можно лишь привести определенные факты, которые говорят "за" или "против" данной версии. Если говорить именно о том, что эту версию подтверждает, то нельзя не упомянуть, что после этого теракта специальные службы США получили очень много специфических полномочий - тотальная слежка (прослушка), уничтожение возможных участников террористических групп без суда и следствия, и т.д., и т.п.