Правда ли, что способность женщин контролировать мужчин с помощью секса и вообше его значение в жизни мужчины сильно преувеличено в массовой культуре?

Секс
Ксеркс Персидский
Директор рекламного агенства  · 25 нояб 2016

Конечно правда! Правильного самца только сексом не удержать, он независим.

Хотя если речь идёт о неуверенных в себе и слабых, то конечно да! Но ими вообще легко управлять любой вещью которой ему не достать. Проведу аналогию с едой, представьте человека сытого и живущего в изобилии еды? Попробуйте заманить его сытным ужином в скучную компанию? А теперь представьте голодающего, он за этот ужин выполнит почти любое ваше желание. С сексом так же.