Правда ли что США вместе с НАТО расположили базы на марсе, и хотят запустить метеорит на землю, в сторону Россий,6 мая ?

НаукаРоссия+2
Max Jason
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 29 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Да, конечно. Но они промажут и 9 мая он упадёт в Нью-Йорке. Вчера расчетную траекторию смотрел.
Хороший ответ. Даже юморной.
Этот акк существовал ради забавы автора, а теперь прощайте!!!🩷💜💙🩵  · 2 апр 2022
Не правда! У человечества ещё не так много возможностей чтобы расположить целые огромные базы на другой планете. Если бы это было возможно, уверена Марс бы уже  колонизировали. Пока что там только марсоходы.