Правда ли, что у людей могут быть молочные зубы даже в 30?

ЗдоровьеМода и красота+2
Иван Петров
Врач- стоматолог терапевт, эндодонтист, парадонтолог.  · 27 июл 2021

Обычно к 12-14 годам молочные зубы сменяются на постоянные. Но в виду индивидуальных особенностей , отсутствия зачатка постоянного зуба например, молочный зуб может оставаться в зубном ряду. Как правило, пациент узнает от стоматолога о том что у него все еще есть молочный зуб. В моей практике встречались пациенты и более взрослого возраста с молочными зубами .

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 3 апр 2018

Моему дяде в этом году 30тник исполнился. У него до сих пор молочный зуб. Судя по всему, он еще как минимум столько же с этим зубом проживет. Так что да, правда.

ПС он узнал об этом зубе только в том году, когда пошел к дантисту. Рассказал нам, своей семьей. Так мы все еще ржем над ним=)