Правда ли, что удаление волос интимных зон способствует большему набору веса(т.к. организм "нервничает")?

ЗдоровьеЗашкваршн+4
redviolet oz
"Однозначности формулы противостоит многообразие системы. Новую жизнь нельзя начинать с...  · 4 авг 2017

На примере любимой жены однозначно отвечу: нет!
Причем она делала какую-то лазерную процедуру, из серии "раз и навсегда".
Сеансов 8 наверное получилось, а стройная как тростиночка :)