Правда ли что в аутлетах не оригинальные брендовые вещи, а вещи более низкого качества изготовленные специально для аутлетов?

ТехнологииДизайн+6
Анонимный вопрос
shopoglot.com доставка товаров из США (инст @shopoglot)  · 19 мар 2020

Это неправда. В аутлеты попадают уцененные товары (не актуальные коллекции, как правило) оригинальных брендовых вещей. Например, у New Balance, столько популярного в нашего стране бренда, есть свой собственный аутлет Joe’s New Balance Outlet, в котором распродаются остатки товаров по очень низким ценам. И приходят оттуда оригинальные вещи, узнать это просто, в интернетах много материалов на тему "как отличить оригинальный бренд", это и коробка, и маркировка, и специальные знаки и много чего ещё.