Правда ли, что в ресницах каждого человека живут крошечные клещи?

ЗдоровьеЖивотные+3
Вика Грибкова
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 9 июл 2020  ·
komissarova_doc

Демодекс-это микроскопический клещ, в норме живущий на коже каждого человека. Он не видим невооружённым глазом и не требует никакого лечения, если нет клинических признаков заболевания.