Правда ли, что все русские антикоммунисты в Гражданской войне и коллаборационисты во время Великой Отечественной были исключительно монархистами?

ИсторияПолитология+4
Олег Вятищев
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 22 июн 2020

Нет, конечно же. Таковые составляли настолько ничтожное меньшинство, что его и разглядеть-то невозможно. Большинство белых были наследниками февральской революции. Большинство коллаборационистов - советскими гражданами.