Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что за биткоины в даркнете с людьми делают всё, что угодно, включая убийство?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
  · 129,7 K
Словом. Домохозяйкой. Про наркотики.  · 27 сент 2020

Да, но только за биткоины. За доллары уже делают не все, что захотят, то и сделают. А за рубли почти ничего не делают с людьми, могут даже наоборот, с вами еще что-нибудь сделать. Будьте осторожнее.

Профессиональный фотограф, путешественник, адепт электротранспорта. Боюсь бояться.  · 11 мар 2021
Это на редкость криво сформулированный вопрос (претензия в адрес модераторов Кью, которые его не отредактировали). Правда ли, что - за биткоины? - в даркнете? - с людьми делают все, что угодно? - (включая убийство)? За деньги - люди делают все, что угодно. За биткоины ли, доллары, золото или какао-порошок - за любое ликвидное средство оплаты, в этом мире можно найти... Читать далее
Нетсталкер, криптограф, женоненавистник, "наркоман", соц-инженер, психолог...  · 26 авг 2018
Абсолютная правда. И если Вам некие умники говорят, что это миф - шлите их подальше. Они сами миф. RedRoom'ы существуют, и именно в таком виде, в котором мы их себе представляем. Я был на одном в прямом эфире в качестве наблюдателя. Там этот статус стоил около 0.5 биткоина (это было на то время около 40.000 рублей), а попал я туда никак иначе как по ошибке. Мой e-mail в... Читать далее

а они не боятся после убийства что их найдут? И феминистки на западе в основном. Это из западной страны трансляция была?

Да, но просто так получить доступ к такому развлечению не просто и стоит это очень дорого. И выглядит это не так, как вы себе представили, а довольно таки жутко и омерзительно. Насчет данных тоже верно. Вы оставляете заявку, залог и люди занимаются вашим запросом. Стоит это тоже дорого.

Да,наше правительство нас продает в угоду себе,объясняя это тем,что при низкой стоимости рубля им выгоднее... Читать дальше