Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что женщин не возбуждает мужское тело, а возбуждают ощущения , которые мужчина доставляет и то, что он ей говорит и как себя ведет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 13,6 K
Секс,наркотики,фанк!  · 25 мая 2020

Возбуждает, но у меня от вида мужского тела скорее такое эстетическое возбуждение. А аот когда это тело начинает меня трогать, гладить,дышать горячо на меня, тогда уже возбуждение накатывает самое такое. Вывод понятен, если тело не будет радовать глаз, то и остального тоже не будет.

Но что если человек хороший и в прошлом женщину защищал в связи с чем больше не может в накаченное тело, но зато... Читать дальше
Пишущая "афророссиянка"  · 6 янв 2019
В моем случае часть перечисленного - неправда. С красивым партнером со спортивным телом не нужна прелюдия. Не скрою, что мне требовалось больше времени для достижения пика, когда моя пара набрала лишнюю массу. Тактильные, визуальные ощущения для меня очень важны. При этом, конечно, имеет значение, как человек "исполняет свою партию".  Что касается слов, то разговоры во... Читать далее
Тебя что ли мужчины обидели что прям качок нужен?
Повар с образованием культуролога.  · 5 янв 2019

За других не скажу, а в моем случае это действительно так по крайней мере что касается мужа (а больше у меня и не было никого). Но не факт, что это работает всегда. Более того, я почти уверена, что в меньшинстве.

Совершенно не верно. Работает так же как у мужчин. По крайней мере первая реакция. Проверяется очень просто. Заводите два профайла мужчины на любом сайте знакомств. Берете фото модели и не модели (не забудьте человеческий фактор, не перебарщивайте). Проверяете количество женщин, заговоривших первыми. Сразу увидите разницу.