Правда ли, что женщин не возбуждает мужское тело, а возбуждают ощущения , которые мужчина доставляет и то, что он ей говорит и как себя ведет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Секс,наркотики,фанк!  · 25 мая 2020

Возбуждает, но у меня от вида мужского тела скорее такое эстетическое возбуждение. А аот когда это тело начинает меня трогать, гладить,дышать горячо на меня, тогда уже возбуждение накатывает самое такое. Вывод понятен, если тело не будет радовать глаз, то и остального тоже не будет.