правда-ли, для того, чтобы заинтересовать парня следует игнорировать его в социальных сетях часами? или это все ерунда?

Искусство и культураЭтикет+3
Валерия Б.
эксперт в болтологии  · 3 окт 2018

Нет. Вообще не понимаю, почему до сих пор кто-то использует эти избитые и жутко тупые приёмы, типа отвечать односложно, специально игнорировать, якобы чтоб заинтересовать. Офигеть как интересно ждать часами ответ, получить что-то типа "да/нет/ага/ладно/наверно", и при этом не понятно, то ли девушка занята и не отвечает, то ли ей просто плевать на тебя.

Пролетарий умственного труда.  · 2 окт 2018

Хаха...хм...

так...  когда-нибудь ждали сообщения от подруги или друга часами? допустим, вам что-то нужно желательно побыстрее а там... не ответа не привета.

Ну как интерес, развивался потом к дружбе то? хотелось общаться с такими людьми, который сказали " да-да" и пропали на несколько часов?))

Читал что некоторые девушки делают так: они не сразу отвечают на сообщение от парня. Заигрывают, интригуют. Общался с девушкой, она тоже так делала. Если парень пишет  тебе попробуй не отвечать сразу но и не выходить из сети,  чтобы он видел что ты на сайте. Какая у него будет реакция.

голодный братишка  · 1 окт 2018

Ерунда полнейшая.
Это работает только на определённых личностях. Если у парня всё нормально с самооценкой - он этот "мороз" воспримет как отсутствие интереса к себе и свернёт общение.