Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли, что девушка занизила количество партеров в сексе? Говорит 2ое в 20ть.не может быть правдой ?

Говорит, что было двое. Может ли это быть правдой, если девушке 20 лет?

Отношения половДевушкиПартнеры
Ivan savinov
  ·

Во-первых, естественно может быть правдой. Лично по своему опыту - мне 19 лет и партнёров было двое (не от большого ума с обоими связалась, в тот момент было плохо и таким образом я себе отвесила волшебный пендель, который помог справиться), и судя по расстановке вещей, до 20 столько же партнёров и останется)) Это абсолютно нормально, так как многим, как мне кажется, не хочется спать с кем попало, а любимого человека порой сложно найти) Ко всему прочему, может быть ещё куча причин, начиная от взглядов на жизнь и заканчивая объективными обстоятельствами. И во-вторых, если девушка сказала вам, значит вы должны верить) Я не знаю ваших отношений, они вообще у каждой пары свои особенные, но доверие в любом случае должно присутствовать. А ещё, с вашего разрешения, выскажу своё личное мнение по поводу понятия "доверие". Доверие - это конечно же в первую очередь честность и открытость, да. Но в тоже время... иногда мы не можем сказать всего, по разным причинам. И психологическим тоже, разного рода травмы и "тараканы" нельзя недооценивать. Так вот, доверие для меня - это знать и не сомневаться в том, что близкий человек сказал то, что тебе нужно знать, и что даже если он соврал, у него были на то веские причины, которые я бы поняла. Так что я просто верю, без всяких выяснений правда это или ложь, и почему, и когда... Можете кидать в меня тапочками, я не настаиваю на своей позиции)