Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, мужчины, если вам нравится девушка, вы всё сделаете для того, чтобы её увидеть, даже приедете с другого города ?

ЛюбовьМужчины
Анонимный вопрос
  · 359,6 K
Первый
Картинка медсестра Пою, рукодельничаю.   · 8 мар 2020

Я давно жила в Красноярске и общалась в некоем чате, и ждала парня (немного мне нравился), который обещал приехать из Иркутска. Но почти перед встречей он то ли заболел, то ли мама не отпустила. А другой, с которым практически виртуальный роман крутила, но тоже едва ли как мне казалось серьёзно (но эмоций по отношению к нему было поболее), приехал на февральские праздники всего на 3 дня аж из Москвы. Поженились через полгода. Уже 12 лет вместе

ООО "ТМП19", Бренд-менеджер  · 25 окт 2022
По мне, так это не зависит от пола. Есть ряд примеров, когда мои подруги меняли локацию ради своих любимых и за 2500 км. Все относительно индивидуально.
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 29 окт 2021
А что разве у девушек не так выглядит любопытство, симпатия, страсть?.. Почему Вы спрашиваете мужчин?))) Ответ на сей вопрос прост: Человек сделает все, чтобы удовлетворить свой интерес. Но при этом объем вложенных усилий будет прямо пропорционален интересу (в данном случае симпатии) и материальным возможностям. Для кого-то смотаться в другой город, как за хлебом... Читать далее
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось много знаний и информации, которой...  · 15 июл 2022
Вопрос стоит о просто встрече для секса или встрече как  выбор кандидатки на роль жены. Я знаю довольно много случаев,  когда встречи для простого секса организовывались в другом городе, причина разная : партнеры женаты - измена; женщина хочет сохранить хорошую репутацию в своем родном городе и т.д. Конечно если женщина подходящая по всем параметрам: хорошо к вам... Читать далее
Программирование. Чтение книг.  · 19 дек 2021
Если будет надежда что она - твоя половинка и обратно уедете вместе с надеждой воспитывать общих детей и внуков.
Ну или если бабла вагон, и всё равно командировка... или в другой город ближе ехать чем на работу. Тогда можно просто скатать - продажные дороже берут чем идейные.
1 эксперт согласен
Ну, да. Правильно все. То есть ответ такой, для того чтобы все сделать должны быть или веские основания или... Читать дальше
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 14 февр 2022
В молодости мог так поступить. Сейчас слишком ленив, да и жизнь научила, что любая, даже самая прекрасная девушка какает, да к тому же - не бабочками.
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 8 дек 2020

Девушки всё ждут принца на белом коне, я понимаю если бы сама была принцессой, от которой сердце замирает..

Всё зависит от характера, от взаимоотношений и т.д. Чувства страха тоже играет огромную роль, например приедешь к ней в другой город,а ей всё равно.

Думаю, что много кто бы приехал бы к девушке, если был бы уверен, что она его ждёт, волнуется не меньше чем он.

Вооо. Чувство ненужности и неинтересности очень демотивирует
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 26 нояб 2018
Мне кажется, многое зависит от обстоятельств. Романтика не чужда любому возрасту. Это так же не зависит от гендера. Приезжали ко мне и я ездил сам причём далеко и не самым простым способом. Часто для вот этого "бросить всё и спонтанно рвануть" чего-то да и не хватает, быть может такое возможно больше в кино. Я часто сравнивал свои действия с какой-то кинокартиной и... Читать далее
Было бы всё так легко, совсем давно на каникулах познакомилась с парнем, очень понравился он мне я его очень люблю... Читать дальше
Первый
Зачем это описание? Я просто хочу оставить комментарий, алло!  · 15 февр 2022
Пришёл сюда из темы «если девушка не пишет первой, а инициатива идёт только от тебя» (или как-то так) и поделюсь своей историей. Познакомился с девушкой в вк, первый день общались вроде весело, но фидбэка не увидел. На следующие дни инициатива опять была только от меня и меня это жестко напрягло. Был готов даже попробовать отношения на расстоянии начать, прилетать на... Читать далее
Я - фем активистка! Борюсь за женские права и равноправие! Дзен: zen.yandex.ru/id/6299180a...  · 3 июн 2022
Действительно, почему вы спрашиваете мужчин? Потому что сексист и мнение женщин вас не интересует? Эта тема не только мужская! Или по вашему все женщины в отношениях с мужчинами только ради денег и ради партнёра ни на что не готовы? И почему, вы не интересуетесь на что мужчина готов ради партнёра-мужчины?