Правда ли, мужчины, если вам нравится девушка, вы всё сделаете для того, чтобы её увидеть, даже приедете с другого города ?

ЛюбовьМужчины
Анонимный вопрос
Картинка медсестра Пою, рукодельничаю.   · 8 мар 2020

Я давно жила в Красноярске и общалась в некоем чате, и ждала парня (немного мне нравился), который обещал приехать из Иркутска. Но почти перед встречей он то ли заболел, то ли мама не отпустила. А другой, с которым практически виртуальный роман крутила, но тоже едва ли как мне казалось серьёзно (но эмоций по отношению к нему было поболее), приехал на февральские праздники всего на 3 дня аж из Москвы. Поженились через полгода. Уже 12 лет вместе

ООО "ТМП19", Бренд-менеджер  · 25 окт 2022
По мне, так это не зависит от пола. Есть ряд примеров, когда мои подруги меняли локацию ради своих любимых и за 2500 км. Все относительно индивидуально.