Правда ли на кухне все шефы, су-шефы и повара постоянно орут и кидают друг в друга тарелками и прочей посудой?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияРестораны
Алла Моисеева
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор книги «Под фартуком»  · 1 окт 2019
Я никогда не был на такой кухне. Я считаю, что это ненормально. Человек, который говорит «я ору на своих подчиненных», неполноценный... Открыть описание
Повар по образованию и по жизни, в теме 15 лет  · 12 июн 2020

Коротко и ясно, бывает всякое, но в целом нет! Шефы, су-шефы и повара, команда и если орать и кидаться посудой, то работы слаженной не будет, будет как про лебедя, рака и щуку. Работаю в сфере 10 лет.