Правда ли то, что Майкл Джексон стал мусульманином незадолго до своей смерти, и почему об этом не сказано в Википедии?

МусульманеВикипедияМайкл джексон
Елизавета Совушкина
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 10 янв 2018

Ложь, пиздеж и провокация.
По сети ходит песня, которая называет I am a muslim, где вокал очень напоминает вокал Джексона. По всей вероятности, это и стало причиной слухов.
Есть видео на YouTube, где таксист отлично исполняет его песни...почти его голосом. Это же не значит, что он сделал операцию и стал таксистом)