Правда ли то, что с помощью электронной сигареты можно бросить курить?

МедицинаЭлектронные сигаретыБорьба с курением
Дарья Одинцова
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 5 мая 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день. это не правда. в данном случае вы меняете шило на мыло. Кроме того, еще не известно что вреднее сигареты или электронные сигареты или пар... Ведь чтобы реально понять вред для организма нужны десятилетия исследований.