Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли то, что с помощью электронной сигареты можно бросить курить?

МедицинаЭлектронные сигаретыБорьба с курением
Дарья Одинцова
  ·
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают парам достичь новых горизонтов...  · 5 мая 2021  · eroshop.top
Отвечает
Андрей

Добрый день. это не правда. в данном случае вы меняете шило на мыло. Кроме того, еще не известно что вреднее сигареты или электронные сигареты или пар... Ведь чтобы реально понять вред для организма нужны десятилетия исследований.

Мы укрепляем семейные отношенияПерейти на Eroshop.top
В плане вреда вы не правы. В обычном табаке куча канцерогенов, полоний-210, которым отравили Литвиненко, угарный... Читать дальше
🍀 Естествоиспытатель   · 5 мая 2021  · shymanovsky.mooo.com
Нет. Это фейковые новости. Курящий человек потребляет никотин, который нужен ему для нормального самочувствия. Тот же никотин он потребляет из эл. сигареты. Просто переход на менее вредный способ. Обычные сигареты гораздо вреднее. Если под "бросить курить" вы имеете в виду уменьшение вреда, то конечно же эл. сигареты этому способствуют. А реально отказаться от никотина... Читать далее
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 6 мая 2021
Правда, потому что зависимость от электронных сигарет намного меньше, чем от табачных и если вы решите перейти на них, то со временем и вовсе сможете бросить курить. Плюс отмечу, что там не содержится вредных канцерогенов и смолы, которые наносят вред здоровью. Я недавно тоже решила перейти на электронные, стала заказывать одноразовые на Табакинг рф. Как я уже сказала... Читать далее
описание профиля  · 6 мая 2021

Тут все зависит от вашей силы воли в первую очередь, а не от выбора разновидности сигает. Если вы хотите отказаться от курения, то просто не покупайте их вовсе и поверьте, вскоре у вас сформируется привычка и вы перестанете курить.